Командир полка оставляет должность из-за семейных обстоятельств и перехода в МВД - задержка в ответе по увольнительному рапорту

• г. Курск

Написан рапорт на увольнение три месяца назад по переходу в органы МВД и по семейным обстоятельствам из-за отсутствия врачей для ребенка инвалида командир полка подписал и только не давно его отправили в дивизию через сколько ждать ответ или как ускорить его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ускорить можно, если Вы хотите этого.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту. Написал рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам по рождению ребенка. Командир роты рапорт подписал. Имеет ли право командир части не подписывать рапорт?

Доброе время суток помогите мне пожалуйста с моей ситуацией. Я хочу уволиться из ВС РФ написал рапорт, подписал мне его командир роты, но рапорт не доходят до командира части так как наша строевая часть не фиксирует рапорта на входящие и для них это просто бумажки за которые они не несут ответственности! Я в рапорте писал по семейным обстоятельствам! Но теперь со стороны моих командиров роты начались предвзятые отношение ко мне постоянно ставят в наряд и т.д. Как долго пройдет время с того момента как я подал рапорт командиру части до приказа о сдачи мне дела и должности? Как долго сам длиться процесс увольнение?

Я военнослужащий, написал рапорт на боевой отпуск в удобное для меня время и дату! Зарегистрировал его в строевой части, поставил входящий, также утвердил его у юриста полка с отметкой в рапорте, подписал у командира подразделения и отправил на подпись командиру полка! Командир полка не подписывает рапорт без каких либо оснований! Согласно федеральному закону о ветеранах я имею право в любое удобное для меня время уйти в боевой отпуск!

, рапорт подписали, но с военной службы его пока не отпускают, вот уже третий месяц просто там можно сказать сидит и ждет, как юридически правельно и какой период времени все это будет происходить.

Мой муж военнослужащий, находится на территории Украины, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, вчера отправили все документы в дивизию, сколько ждать приказ?

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Я написал рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам на испытательном сроке приложив к рапорту все необходимые документы, рапорт был написан 27 числа прошлого месяца, аттестационная комиссия прошла 11 числа этого месяца, сейчас жду приказ он должен состояться в начале августа у меня вопрос, сколько мне ждать времени после приказа что б меня исключили из списков части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в Мвд. Написал рапорт на увольнение по собственной инициативе, об этом предупредил за 2 недели, в котором указал дату моего увольнения, подписали все начальники кроме командира полка,.. Как быть?

У меня такая проблема, хотел подписать контракт написал рапорт и подписал сам контракт, потом семейные обстоятельства изминились и я решил отказатся от контракта (рапорта о том что со мной заключен контрает нет) сказал об этом командиру батальона он сказал хорошо, и через месяц выясняется что мои документы отправили как поступить в данной ситуации? Могу ли я отозвать свой рапорт?

Командир батальона всячески пытается уклонится от принятия моего рапорта.

Можно ли как-то повлиять на командование?

И считается ли это как принуждение к подписанию контракта.

У меня муж подписал контракт на три года но по семейным обстоятельствам написал рапорт на увольнение пришел приказ его 15 февраля уволят, скажите есть вариант и через сколько времени нам можно подписать контракт в другом городе и личное дело должны отдавать на руки или отправлять в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение