Командир полка оставляет должность из-за семейных обстоятельств и перехода в МВД - задержка в ответе по увольнительному рапорту

• г. Курск

Написан рапорт на увольнение три месяца назад по переходу в органы МВД и по семейным обстоятельствам из-за отсутствия врачей для ребенка инвалида командир полка подписал и только не давно его отправили в дивизию через сколько ждать ответ или как ускорить его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ускорить можно, если Вы хотите этого.