Как вернуть НФДЛ

• г. Иркутск

Возможно ли мне вернуть ндфл с покупки земельного участка, если договор купли продажи был заключен в браке и на жену.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если на приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них;

ТО можете.

Вы же в браке купили, она заявление напишет, что вычетом не пользовалась или использовала на такую то сумму, а остальное Вы будете использовать..