Работодатель не выплачивает отпускные по уходу за ребенком из-за несвоевременной передачи реестра в ФСС

• г. Москва

4.03.20 закончился отпуск по БиР. С 5.03.20 начался отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Работодатель до сих пор не передал реестр в ФСС, и я не получаю выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста если можно поточнее вопрос, сколько детей, что за реестр, какая конкретно выплата?