Вопросы ответственности в договоре аренды - ограничение пени и наказание за простой строителей - как правильно прописать?

• г. Пермь

По договору (мы-Арендодатель), передаем продукцию Арендатору. Арендатор свою ответственность за нарушение срока оплаты ограничивает пени по ставке рефинансирования от суммы задолженности, а нашу ответственность за некачественную продукцию прописывает в виде штрафа в сотни тысяч рублей за простой строителей. Мы конечно же не согласны. Как правильно прописать ответственность? Например, не более 10%, но от чего?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вы можете не подписывать договор, если отдельные пункты в нем вас не устраивают. А сказать, как правильно, не видя самого договора, невозможно.