Действительны ли правила внутреннего трудового распорядка, принятые в 2015 году?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, если правила внутреннего трудового распорядка были приняты в 2015 году - они действительны на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Крым Россия приняла в 2014 году, это действительно на сегодняшний день?

Я надеюсь, аналогию поняли.