Не нашли ответ на свой вопрос по предварительному договору купли-продажи с задатком? Отправьте скан договора на наш сайт для более точного ответа!

• г. Белгород

Вопрос по "Предварительному договору купли-продажи недвижимости с задатком"... Есть ли на сайте форма, где можно прикрепить скан договора, для получения более точного ответа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по вацапу/вайберу или по электронной почте.

Это платно.

Павел, Добрый день!

Вы можете это сделать с личном сообщении, адресованному конкретному юристу. Там есть возможность прикрепить документ.