Законность начисления переплаты при переносе дня платежа по кредиту - узнаем правила банков

• г. Москва

Ели переносится день платежа по кредиту, законно ли действие банка начислять переплату и изменять срок погашения кредита перенося его почти на месяц ещё.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать условия кредитного договора и в связи с чем переносится день платежа? Вы дополнительное соглашение к договору заключали?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Изменение условий обязательства в одностороннем порядке возможно только в случае если это предусмотрено кредитным договором.