Арестованы все банковские карты из-за просрочки микрозайма - как решить ситуацию и снизить долг до 47000 рублей?

• г. Краснодар

У меня просрочки по микро займа они подали суд, письмо отправили по месте прописки оказывается я там не живу теперь наложили арест на все банковские карты были 32500 теперь теперь пришли письмо что теперь я им должна 47000 просрочки с 2017 года что делать можно ли что-то сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Получите на руки судебный приказ, восстановите срок на подачу возражения и отмените его. По другому никак.

Добрый день, Изольда.

Вам необходимо ознакомиться с делами. Если подали заявление на вынесение судебного приказа, то его можно отменить по заявлению.

Можно также обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения суда и платить ежемесячно посильными платежами.