Член УИК Сорокин способствовал фальсификации выборов, опустив в урну 100 недействительных бюллетеней

• г. Барнаул

Желая сорвать выборы в орган местного самоуправления, член уча-стковой избирательной комиссии Сорокин опустил в урну 100 недействительных бюллетеней.

Квалифицируйте его действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос студента? Вообще-то сайт для консультации граждан с с их личными проблемами в области права. Для ответа на Ваш вопрос Вы обязаны оплатить консультацию.