Что делать, если приходят квитанции за вывоз мусора, которого вы не заказывали?

• г. Ханты-Мансийск

Мне прислали квитанции за март и апрель за вывоз мусора. Мусор я вывожу сам, никакой договор с мусорщиками я не подписывал, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивать. Это оферта, как оплатите, так и будете платить. Напишите им заявление о том, что вы не заключали и не заключите с ними договор, сами справляетесь. Услуги не могут быть навязаны. Однако иногда вменять обязанность заключать договора на вывоз твердых бытовых отходов, в зависимости от того, где Вы проживаете, в каком населенном пункте. Это вопрос не одного ответа. Удачи.