Нужно ли снимать авто с регистрации при продаже в другой регион

• г. Красногорск

Обязательно ли снимать с учета автомобиль при его продаже в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо снять с учета а/м, если машину будут перегонять в другой регион, то должны дать транзитные номера

Уважаемый Виктор, г.Красногорск !

Снять с государственной регистрации автомобиль вы можете как до его продажи, так и после продажи авто !!!

При этом вы также вправе НЕ изменять государственные номера на автомобиль !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

10:37 моск.