Нужно ли снимать авто с регистрации при продаже в другой регион

• г. Красногорск

Обязательно ли снимать с учета автомобиль при его продаже в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо снять с учета а/м, если машину будут перегонять в другой регион, то должны дать транзитные номера

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Виктор, г.Красногорск !

Снять с государственной регистрации автомобиль вы можете как до его продажи, так и после продажи авто !!!

При этом вы также вправе НЕ изменять государственные номера на автомобиль !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

10:37 моск.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли снимать с учета автомобиль при продаже из одного региона в другой? Какие документы нужны при постановке автомобиля в другом регионе?

При продаже автомобиля по договору купли-продажи автомобиль снимать с учета не буду, покупатель может сам его снять с учета. В этом случае мое присутствие обязательно при снятии с учета? Или нужна доверенность? Нужно ли в договоре прописывать, что с учета автомобиль снимает покупатель?

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

Юридическое лицо сменило юридический адрес и регион местонахождения. Нужно ли снимать автомобиль с учета в одном регионе и ставить на учет в другом новому юридическому адресу?

Решил купить машину б/у которая стоит на учёте в другом регионе, обязательно ли её снимать с учёта при покупки чтобы её поставить на учёт у себя и достаточно ли договора купли продажи составленного между нами без печатей? Спасибо.

Я работаю и живу в одном регионе, а прописан и автомобиль стоит на учете в другом. Есть ли необходимость снимать автомобиль с учета для продажи в регионе регистрации ТС?

Обязательно ли снимать автомобиль с учета по месту регистрации? Можно ли пользоваться автомобилем, зарегистрированном в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть каки-то минусы, в постановке автомобиля на учёт в другом регионе? И не придётся ли возвращатся обратно снимать с учёта,туда где ставил автомобиль на учёт.

При купле-продаже автомобиля обязательно ли снимать его с учёта в ГИБДД? И что будет, если этого не сделать? Будет ли договор купли-продажи иметь какоето значение?

Автомобиль купили (по договору-купли продажи) в СПб и пригнали в другой регион на номерх. Как остаить эти же номера при посановке на учет в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение