Не возникнет проблем с тем, что регистрация будет по другому адресу, а не как в заявлении?

• г. Москва

В заявлении для РВП указываю адрес №1 предполагаемой регистрации, подаю заявление по тому округу, где указан этот адрес. Получаю печать об РВП, но регистрацию в течение 7 дней делаю в другом районе. Возможно ли это? Не возникнет проблем с тем, что регистрация будет по другому адресу, а не как в заявлении? И нужно ли уведомлять об этом УФМС? (ведь адрес меняется ДО регистрации но после печати).

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Если у меня уже есть временная регистрация, но при этом я подаю заявление на еще одну по другому адресу, то мне просто откажут в регистрации, так как я уже зарегистрирована по месту пребывания на другом адресе, либо же выпишут оттуда, где я зарегистрирована и пропишут на новый адрес? Спасибо!

Есть РВП, регистрация на 3 года по адресу мужа. Поданы были документы на ВНЖ, пришел ответ положительный. Надо идти делать регистрацию и нужно согласие всех собственников, но один из собственников против сейчас. Что делать? Можно ли сделать регистрацию в другом районе у родителей? Тогда как, если документы поданы в другом районе и будет ли это случаем для отказа? И еще один вопрос: по адресу мужа, где один собственник против регистрации, муж хочет как вариант, сделать мне дарственную или подарить долю, чтобы я сама могла зарегистрироваться без проблем. Можно ли так сделать и нужно ли будет в этом случае согласие собственников? И сколько времени дается для регистрации после одобрения внж? спасибо, жду.

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

При получении РВП мой муж, гражданин Молдовы, указывал адрес предполагаемого проживания по месту моей регистрации (я собственник 1/2 доли квартиры вместе с бывшим мужем), После получения РВП бывший муж не дал согласия на регистрацию моего настоящего мужа по месту адреса, который указывался в заявлении на РВП, в связи с этим мой сын согласен зарегистрировать моего мужа по своему адресу, но это разные округа. Вопрос-как теперь подать документы на получение гражданства, в какую ФМС, и важно-ли то, что адрес меняется?

Вопрос заключается в следующем. Подавали документы на ВНЖ в ОУФМС РФ в ЮВАО. РВП на 3 года оформлено в районе Рязанский. Все документы на этот адрес. Он же указан и в заявлении. После получения ВНЖ человек планирует сменить место регистрации на район Лефортово (прежний собственник не даёт согласие на 5 лет). Согласие собственника по планируемому месту регистрации на 5 лет нотариально заверенное получено. Однако инспектор ОУФМС не принял документы, ссылаясь на то что адрес РВП и согласие собственника должны быть по одному адресу. Она сказала, что нужно перерегистрироваться на новый адрес и с него подавать документы на ВНЖ. Правомерно ли это? Можно ли подать документы на ВНЖ по адресу временной регистрации, а согласие дать с другого адреса, посокольку регистрация после получения ВНД будет по новому адресу?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте на следующий вопрос: при заполнении анкеты для РВП был указан предполагаемый адрес годовой регистрации. Можно ли зарегистрироваться по другому адресу после получения РВП или Разрешение выдается на конкретный адрес? Спасибо!

Вопрос состоит в следующем: при подаче в ЗАГС заявления на бракосочетание в самом заявлении девушка указала адрес своей временной регистрации в Москве (и приложила копию этой регистрации). Впоследствии выяснилось, что регистрация "липовая".Будут ли работники ЗАГСа проверять подлинность регистрации и чем это может грозить? Если сделать нормальную (официальную) регистрацию, нужно ли будет идти переписывать заявление? ЗАГС находится в г.Люберцы Московской области.

Заранее благодарен!

Постоянная регистрация и проживаем пока по одному адресу, а в мае 14 г. покупка квартиры по другому адресу, и там сделали пока временную регистрацию. В заявлении для подачи в школу есть 2 пункта: 1. Адрес регистрации ребенка; 2. Адрес проживания ребенка. Как правильно заполнить, оба пункта по новой временной регистрации? Чтоб наверняка попали в желаемую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение