Как отозвать отпуск без сохранения заработной платы в случае неоплачиваемого больничного?

• г. Пермь

В период отпуска без сохранения заработной платы ушла на больничный. Больничный в данном случае не оплачивается. Возможно ли отозвать заявление на отпуск без сохранения заработной платы за прошлый период на время больничного чтобы его оплатили.

Ответы на вопрос (1):

А кто вас заставлял уходить в отпуск? Предъявляйте больничный работодателю для оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Работник оформил очередной оплачиваемый отпуск, после его окончания сразу же отпуск без сохранения заработной платы. В середине оплачиваемого отпуска заболел и взял больничный, который закрылся после отпуска без сохранения заработной платы. Отпуск без сохранения отменяется автоматически или больничный оплачивается кусочками?

В период очередного отпуска работник взял больничный (с 26 августа по 6 сентября). Очередной отпуск до 31 августа, но с 1 по 3 сентября у работника отпуск без сохранения заработной платы. Оплачивается ли больничный в период с 1 по 3 сентября и с какого числа продлевать очередной отпуск на период больничного?

Помогите с ответом на такой вопрос: работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 01.12.08 по 04.12.08, ему этот отпуск предоставили, он приходит 05.12.08 и приности больничный лист с 02.12.08 по 04.12.08. Оплачивается ли этому работнику больничный лист, если он в это время находился в отпуске без сохранения заработной платы?

У нас такая ситуация: работник написал заявление на предоставление отпуска без сохранения заработной платы, был издан приказ. Причем работник написал заявление и оставил его на столе заместителя директора, не дождавшись резолюции директора. В середине отпуска мы узнаем, что он пошел на больничный (узнали от сотрудника). До окончания отпуска с его стороны уведомления о нахождении на больничном не было и заявления на отзыв заявления о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы не поступало. После окончания отпуска работник продолжает болеть. В какой срок работник может отозвать свое заявление на отпуск без сохранения заработной платы? Как нам поступить в данной ситуации?

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Во время отпуска без сохранения заработной платы работник заболел и выздоровел только после его окончания. Оплачивается ли такой больничный лист, если дата его составления приходится на период отпуска без содержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 01.04, до момента отпуска нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы, хлчу отозвать заявление на увольнение. Как написать заявление на отзыв.

Оплачивается ли больничный лист, если в период болезни находился в отпуске без сохранения зароботной платы.

Продлевается ли очередной отпуск в случае, если во время отпуска работника умирает его близкий родственник и работник пишет заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение