Как отозвать отпуск без сохранения заработной платы в случае неоплачиваемого больничного?

• г. Пермь

В период отпуска без сохранения заработной платы ушла на больничный. Больничный в данном случае не оплачивается. Возможно ли отозвать заявление на отпуск без сохранения заработной платы за прошлый период на время больничного чтобы его оплатили.

Ответы на вопрос (1):

А кто вас заставлял уходить в отпуск? Предъявляйте больничный работодателю для оплаты.