Документы для замены газовой колонки в приватизированной коммунальной квартире и возможные последствия при отсутствии согласования с ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для замены старой газовой колонки в приватизированной коммунальной квартире? Какие могут быть последствия если не согласовывать с ТСЖ ее переустановку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ее не перемещаете, а только меняете сам аппарат - согласования не надо, никаких последствий. Если меняете местоположение - целый пакет документов (который никто никогда не делает, т.к. последствий все равно - никаких).