Возможно ли получить страховую выплату по кредиту в ВТБ при смерти заемщика от рака?

• г. Новосибирск

Родственник взял кредит со страховкой в втб в 2018 году на 5 лет, в феврале 2020 обнаружили рак и в апреле 2020 он умер. Является ли это страховым случаем в Втб?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос нужно изучить договор страхования, а также медицинские документы.