Скажите мой муж официально не работает. Как мне с него взыскать алименты на двоих детей? Одному 8,второму 3.5

• г. Брянск

Скажите мой муж официально не работает. Как мне с него взыскать алименты на двоих детей? Одному 8,второму 3.5

Ответы на вопрос (2):

Необходимо возбудить исполнительное производство, а приставы займутся мужем, за неуплату уголовное наказание полагается, надо заставить мужа найти работу и выплачивать алиментные обязательства.

Спросить
Пожаловаться

Оксана из вашего сообщения не понятно, что вы хотите. Взыскать существующую задолженность (образовавшуюся по решению суда) или просто получить решение суда?

Если взыскать существующую задолженность, то идите к приставам и пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ

Если получить решение, то пишите в суд заявление о взыскании алиментов на содежание детей в твердой денежной сумме (не менее 1 прожиточного минимума на каждого ребенка) В Брянске он составляет 9900 на каждого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если муж работает не официально и подать на него алименты сколько он будет платить на двоих детей (одному 3 года второму 3 месяца) получается и на моё содержание.

Сколько могут составить аллименты на двоих детей если одному нет еще и года а второму 2 и положены ли аллименты на мое содержание, если отец детей афициально не работает.

Скажите пожалуйста, вступил ли закон о алиментах в силу, и как быть я воспитываю двоих детей сама, бывший муж не помогает, работает не официально, как можно с него взыскать алименты?

Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Я ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ. одному ребёнку 4 года, а второму 1 год. Нахожусь не в официальном браке. На алименты не подавала. Мой гражданский муж работает не официально. Могу я получать выплаты на ребёнка до 7 лет.

Мне муж не даёт денег а у нас двое детей одному 4 года второму 5 месяце, как можно выгоднее подать на алименты на себя и детей, и что для этого нужно? Он работает не официально и доход у него хороший.

Скажите пожалуйста, мой муж работает неофициально, имеет неплохой заработок, а алементы высылает его мать 5000 на двоих детей. До этого он работал официально и с него взыскивали алименты, а сейчас нет. Я хочу понять сколько он мне должен платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Бывший муж работает на частное лицо без договора и трудовой книжки, имеет двоих детей 14 и 15 лет, не платит алименты с 2005 года, как мне с него можно взыскать алименты?

Как получить алименты с бывшего мужа на двоих малолетних детей, если муж официально негде не работает. Офиициально у него только пенсия ветерана боевых действий около 3000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение