Имеют-ли право суд. приставы высчитывать по исполнительному листу, если дело находится на рассмотрении в суде высшей инстанции?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Если предыдущее решение суда по которому судебные приставы производят исполнительные действия обжалуется в выше стоящий суд, то исполнительное производство должно быть преостановлено, как и все действия судебных приставов исполнителей