Хочу написать завещание на дочь, которая проживает в другом городе.

• г. Саратов

Хочу написать завещание на дочь, которая проживает в другом городе. Нужны ли ее документы при оформлении завещания? Я могу это сделать у Нотариуса? Сроки подписания завещания?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить завещание у любого нотариуса, в удобное для вас время. Документы дочери не нужны. Нужен только ваш паспорт.