Начальник возмутился, что я не имею право писать заявление на увольнение, так как я в отпуске.

• г. Минеральные Воды

Я хочу уволиться из МВД. До 30 мая нахожусь в отпуске. Рапорт на увольнение написал 21 мая. Начальник возмутился, что я не имею право писать заявление на увольнение, так как я в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просто перед тем , как уйти в отпуск Вам следовало написать заявление о предоставлении очередного оплачиваемого отпуска с последующим увольнением.