Начальник возмутился, что я не имею право писать заявление на увольнение, так как я в отпуске.

• г. Минеральные Воды

Я хочу уволиться из МВД. До 30 мая нахожусь в отпуске. Рапорт на увольнение написал 21 мая. Начальник возмутился, что я не имею право писать заявление на увольнение, так как я в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просто перед тем , как уйти в отпуск Вам следовало написать заявление о предоставлении очередного оплачиваемого отпуска с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Написал рапорт на увольнение по выслуге, дающий право на пенсию. Рапорт написал на имя начальника ГУ МВД. Руководитель на месте сказал, что рапорт нужно переписать, так как меня не может уволить начальник Гу мвд, потому, что номенклатура должностей не его. Т.е. срок 1 месяц начнётся заново. Прав ли начальник? Как обжаловать?

Нахожусь в отпуске написал рапорт на пенсию имеют ли право не подписывать, говорят что начальник отдела кадров должен провести со мной беседу по поводу увольнения я работаю в мвд.

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением и выхода на пенсию из МВД. Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении, если мне осталось находиться в отпуске 2 дня?

Хочу уволиться из органов. Еще не отгуляла отпуск за 2013 год. Хотела написать рапорт на отпуск с последующим увольнением. Получила отказ в кадрах сказали что так писать нельзя сказав, что либо гуляешь в отпуске потом выходишь пишешь рапорт на увольнение и отрабатываешь месяц. Правильно ли это? писать рапорт с последующим увольнением нельзя?

Написал заявление на отпуск (до 3 мая 2007) с последующим увольнением (с 4 мая), но затем решил отозвать заявление об увольнении. В данный момент нахожусь в отпуске и на больничном листе. Продлится ли мой отпуск? Уволит ли меня мой руководитель 4 мая, если я в течение отпуска был на больничном? Нужно ли до 4 мая писать заявление об отзыве заявления об увольнении т.к. передумал увольняться?

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 мая 45 лет исполнилось. Уведомили об увольнении по возрасту. Написал рапорт на отпуск с 6 мая и заставили писать рапорт на увольнение последним днем отпуска, т.е. 31 июля. Правомерны ли такие действия?

У меня учебный отпуск для сдачи госэкзаменов в университете мвд с 30.05 по 28.06! 03.06 я написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД с просьбой уволить меня 26.06,начальник его подписал, ксерокопию рапорта я сделал себе! Теперь мне в кадрах сказали что не могут меня уволить с 26. 06 так как я нахожусь в учебном отпуске! Период с 03.по 26 это моя отработка! Больше отрабатывать я не хочу! Могу ли я уволиться во время учебного отпуска (с 26.06) по собстсвенному желанию, ведь рапорт мой уже подписан начальником?

Я являюсь сотрудником МВД. С 1 февраля у меня начался отпуск, а 28.01.2022 года я заболела ковид и сейчас нахожусь и в отпуске и на больничном. Хочу написать рапорт на продление отпуска в связи с больничным на имя начальника Управления, на что в кадрах мне говорят, что если мой непосредственный начальник и начальник отдела не подпишут, то я не имею права на продление отпуска. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение