Можно ли поменять паспорт по вр. регистрации, а не по прописке?

• г. Миасс

Можно ли поменять паспорт по вр. регистрации, а не по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт можно поменять в любом отделе ФМС.

Но срок обмена значительно увеличится - до двух месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Выдача паспорта производится по месту жительства, так же можно обратиться в мой по месту жительства или месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 20 лет, проживаю не по месту регистрации. Хотел поменять прописку до смены паспорта, но не успел. Хотел узнать, могу ли я одновременно поменять паспорт и прописку, чтобы в новом паспорте была уже новая регистрация?

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Можно ли поменять паспорт без регистрации по месту пребывания, если прописка в другом городе? Если да, то будет ли в паспорте печать о прописке? Если не будет то почему?

Если гражданин РФ пришёл в УФМС Москвы поменять паспорт, т.к. исполнилось 45 лет и они выписывают штраф 3000 рублей за временную регистрацию (якобы липовую) , ведь можно поменять паспорт без временной регистрации, если в паспорте есть регистрация другого региона РФ что делать?

Мне 45 и мне надо поменять паспорт, смогу ли я поменять паспорт при временной прописке? В паспорте стоит прописка Мосва,...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации брака (в Новгородской обл) и Московской прописке (временная и постоянная) где нужно далее менять паспорт? Можно ли поменять паспорт не по месту прописки?

Я постирала гражданский паспарт мужа. В паспорте прописка нет и регистрация тоже нет. как можно поменять.

Можно ли поменять паспорт в 45 без регистрации в омске? Если постоянная прописка в колосовском районе омской области не выезжая по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение