Как оформить собственность на купленные гаражи в кооперативе, не признаваемом 30 лет?

• г. Ленск

Отец купил гараж в кооперативе, который 30 лет не признается, т.к. построены на придомовой территории для его жителей. Но спустя годы гаражи распродавали и теперь мало кто из собственников является жителем данного дома. Как узаконить гаражи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений

Скорей всего в судебном порядке.

В данном случае лучше обратиться к юристу или адвокату в Вашем городе, т. к. будет необходимо собрать большое количество документов и обращаться в суд. Кроме того исходя из Вашего вопроса не в полной мере понятны все обстоятельства приобретения гаража.

Евгений, важно знать, как отец покупал данный гараж. Сохранились ли какие-либо документы?