Сотрудники скорой помощи заставили написать отказ от госпитализации, пациента отвезли домой и не оказали помощь, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Анна, если пациенту необходима медицинская помощь, то вызывайте еще раз "скорую помощь". При вызове укажите, что ухудшилось состояние пациента. И "скорая помощь" должны приехать на вызов.