Привлечение врачей узкой специальности на дежурства - возможно ли и как это регулируется?

• г. Курск

Возможно ли привлекать врачей узкой специальности (окулист, терапевт, педиатр, невролог) на дежурства и каким приказом это регулируется, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Издать необходимо внутренний приказ и привлекать хоть всех работников, поскольку право на труд и на получение мед. услуги закреплено Конституцией.