Или есть какие-нибудь другие пути, кроме посещения зала суда?

• г. Казань

Мы с мужем разводимся, но присутствовать на бракоразводном процессе нет возможности. Нам посоветовали написать заявление на рассмотрение нашего вопроса без нашего присутствия. У нас двое детей. Можно ли подать заявление на алименты в электронной форме? Или есть какие-нибудь другие пути, кроме посещения зала суда?

Ответы на вопрос (1):

пошлите документы почтой заказным с уведомлением.