В счёт погашения долга перед приставами банк левобережный отправил все деньги которые были на карточки правы ли они.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Банк сам не вправе списать Ваши денежные средства, он действует во исполнение требований постановления судебного пристава.

Видимо в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, приставом было направлено поручение в банк о списание сумм задолженности, что и было исполнено банком.