Как избавиться от записи о долге в КИ, перешедшем в Русский стандарт банк, когда они говорят, что долга нет?

• г. Мурманск

В КИ числится долг в организацию Домашние деньги, которая закрылась год назад. В интернете написано, что из долги перешли в Русский стандарт банк, но там мне сказали, что никаких долгов на мою фамилию у них нет. Как убрать запись о долге из КИ и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас сохранились документы о погашении долга то Вы вправе обратиться в НБКИ с заявлением об исправлении записи о долге.