Законность эвакуации автомобиля - требование оплаты за эвакуатор и хранение

• г. Москва

Машина на намерах эвакуировали как брошенную чтобы забрать автомобиль требуют 2600 за эвакуатор и 150 рублей в деньхранение законна ли эвакуацыя.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, уточните, где припарковывались, в каком месте, сколько дней простояла машина, кто именно требует, Вы уверены, что это легальный эвакуатор или нет.