Какая ошибка в протоколе может спасти водителя от уголовной ответственности за езду в пьяном состоянии?

• г. Иркутск

Какая ошибка должна быть в протоколе? Чтобы отказали от уголовной ответственности за повторное нарушение за езду в не трезвом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Если есть ошибки судья их устранит в судебном заседании.

Никакая ошибка не поможет, уголовной ответственности не избежать. Е нужно платить деньги адвокатам и юристам, они не помогут в данной ситуации, а на мошенников нарваться можно.