Какая ошибка в протоколе может спасти водителя от уголовной ответственности за езду в пьяном состоянии?

• г. Иркутск

Какая ошибка должна быть в протоколе? Чтобы отказали от уголовной ответственности за повторное нарушение за езду в не трезвом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Если есть ошибки судья их устранит в судебном заседании.

Спросить
Пожаловаться

Никакая ошибка не поможет, уголовной ответственности не избежать. Е нужно платить деньги адвокатам и юристам, они не помогут в данной ситуации, а на мошенников нарваться можно.

Спросить
Пожаловаться

От гаи пришел штраф 10000 за повторное адменистротивное право нарушение а именно езду в не трезвом виде, попался 2 раз в течении года привлекли к уголовной отвествености, а с чаво штраф выписали за это не доумиваю, правельно ли это?

Езда в нетрезвом состоянии, был оформлен протокол об административной ответственности. В этом протоколе вписан только один понятой. У меня вопрос, сколько должно быть понятых, в этом протоколе?

На мед. освидетельствовании показал прибор 0.74.

Проконсультируйтесь пожалуйата, при составлении протокола о нарушении ПДД может ли второй сотрудник экипажа ДПС быть свидетелем вписанным в протокол, и сколько свидетелей должно быть в протоколе? И второй вопрос. Если в протоколе указан неправильный адрес места совершения нарушения ПДД, действителен ли данный протокол.

После того как выписали протокол за езду в не трезвом виде прошло более 3 месяцев, суд приговор не вынес, есть ли какая то административная ответственность по сроку вынесения приговора?

Стоял я с ребятами после работы возле машины и решили выпить пива и вдруг подехал наряд дпс, первий вопрос у них чья иашина, я им ответил моя, попросили присесть в машину и начали меня разводить за езду в не трезвом состоянии, я им в ответ за рулем не сидел и тем более не водил в не трезвом состоянии, повезли меня на освидетельствование и протоко соответсвено начали заполнять за езду в не трезвом сос, освидетельствование не проходил и требовали росписаться, я прочилал протокол и написал в строке что протокол составлен не верно, водителем не являтся и освид не отказываюсь как пассажир, так они в придачу меня выкинули с машины и накостыляли, кстати оду подпись подделали. Когда протокол начал просматривать та будет суд решать мое нарушение. Как мне быть.

Знакомого остановили за езду в не трезвом виде. Пил почти 12 часов назад. Состояние было трезвое и одекватное. Был запах. Освидетельствование прошел в машине гибдд. Показало вроде 0,5 промилей. Какое наказание ему будет? И можно ли как то оспорить данное нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При изъятии на таможне личных вещей, в протоколе были допущены ошибки, это номер протокола и данные должностного лица составляющие протокол. После увидев свою ошибку, прислали исправленный ручкой протокол заказным письмом, уведомив меня об ошибках. Правомерно ли?

В протоколе о нарушении правил пешеходного перехода ошибка.

Время нарушения 09:10, а время составления протокола 09:02.

Является ли такой протокол действительным и нужно ли мне оплачивать штраф в таком случае.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение