Как получить справку о составе семьи при разделенной прописке супругов?

• г. Красноярск

Надо справку о составе семьи в военкомат предоставить. Я с детьми прописана в красноярске а муж в иркутской области. Получается нам две справки брать о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю, вам нужна справка для предоставления отсрочки или ее продления. Возьмите справку по месту регистрации призывника и по месту регистрации в отношении того лица, с кем связана отсрочка (дети, беременная жена, родители инвалиды)