Что происходит с арестованным автомобилем, если он не был продан на аукционе за долги по алиментам?

• г. Курск

Если арестованный автомобиль приставами за долги по алиментам не был реализован на торгах, возвращают должнику обратно будет ли долник пользоваться машиной или она так и будет стоять опечатанной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если все торги признаны несостоявшимися то приставы вправе предложить авто кредитору в счет долга.