ГК АСВ - исковое заявление по неплатежу автокредита с залогом. Как договориться о рассрочке и снижении штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Получил исковое заявление от конкурсного управляющего ГК АСВ, в связи с тем что перестал платить авто кредит (залоговый).

Как договорится о рассрочке, и снижении штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вами получен иск, можете предложить мировое соглашения с рассрочкой выплаты долга.

Здравствуйте!

Вам необходимо ответом направить возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении неустойки/пени/штрафа.