Индивидуальные условия договора потребительского кредита мною не подписаны.. освобождает ли это меня от уплаты кредита?

• г. Новосибирск

Индивидуальные условия договора потребительского кредита мною не подписаны.. освобождает ли это меня от уплаты кредита?

Ответы на вопрос (6):

Антон, здравствуйте!

Если деньги Вы получили, то их Вы должны вернуть.

А если они уже потрачены и их у меня нет?

Если сумма от 500 000 и хоть что-то Вы платили, то тогда можете оформить банкротство. Могу Вашу процедуру банкротства сопроводить. По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.

Если Вы взяли деньги без намерения их вернуть, то это мошенничество. Банк может обратиться в полицию с целью возбуждения дела по вам.

А сколько будет стоить процедура банкротства?

Здравствуйте! На 120 тысяч точно ориентируйтесь.

Написал Вам в личные сообщения!