Родила сестра третьего ребенка, первому 23 г. второму 19 лет. Какие выплаты она может получить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! А сколько лет третьему ребенку?

Третьему ребенку почти 1 месяц.

Федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.