Несколько обращений по гарантии - отказали в возврате денег после ремонта

• г. Санкт-Петербург

Сдал телефон в ремонт по гарантии прошили через 2 дня опять такая же проблема сдал опять и в заявлении потребовал возврат денег через 2 недели приехал за деньгами на что мне ответили что телефон исправен и возврат денег они сделать не могут они его опять прошили и говорят что это ремонтом не является отдали мне опять телефон.

Ответы на вопрос (1):

А ЧТО написано в гарантийном талоне по поводу ПО, "прошивки" ?!