Требуют оплату аренды за размещение вывески нерекламного характера над входом в ТЦ - что делать?

• г. Ялуторовск

До сегодняшнего дня я не оплачивал аренду за размещенную мною вывеску, размер вывески 3 х 6 м. расположена над входом в ТЦ и несет не рекламный характер а просто что на 2 этаже находиться стол заказов, сейчас арендодатель требует оплачивать аренду как он говорит за размещения рекламы. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен был быть решен при размещении вывески. Арендодатель мог в договоре аренды что-то прописать по данному поводу. Кроме того, арендодатель должен был давать согласие на ее размещение. Если эти вопросы не были урегулированы, то платить вы не должны.