Если квартира приобретена до брака. При её продаже выплачивается алименты детям.

• г. Ростов-на-Дону

Если квартира приобретена до брака. При её продаже выплачивается алименты детям.

Ответы на вопрос (5):

Алименты выплачиваются со всех видов заработка, если не взысканы в твердой денежной сумме.

При наличие долга по алиментам, их можно погасить из средств за проданную квартиру.

Алименты с работы он выплачивает регулярно и задолженности нет.

А при чем здесь тогда квартира?

То есть я могу продовать и мне не надо ничего выплачивать с этих средств.

Нет, не надо платить алименты с этих денег, они не являются заработком.