Продлили карантин до 11 мая. На работе объявили об простое. Скоро учёба на дистанционном. Могу оформить учебный отпуск?!

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Учебный отпуск оформить можно, если у Вас будет справка с учебного заведения. Но это также зависит от того какое получаете образование.

Получаю высшее образование.

Получается на работе могут предоставить без вопросов справки?

Справку надо обязательно.