Дарственная на квартиру оформлена на двоих. Одна умерла. Как переоформить квартиру на себя

• г. Краснодар

Умерла одна из одаряемых. Договор был составлен на двоих. Как переоформить договор дарения на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте) Доля второй одаряемой должна отойти ее наследникам, а не Вам.

На долю в праве общей долевой собственности на квартиру после умершей вступят в права наследования наследники по завещанию или по закону. Кем Вы являетесь для умершей?