Отказ упраляющей компании в регистрации установки приборов учёта в квартире - лецензированная организация или самостоятельное выполнение работы слесарем-сантехником со стажем 40 лет?

• г. Саратов

Упраляющая компания отказывается зарегестрировать установку приборов учёта в квартире ссылалаясь на то что их должна установить лецензированная организация в то время как я сам являюсь слесарем сантехником со стажем 40 лет имея на это документы правы ли они и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваша УО ВРЁТ!!! На указанные работы наличие лицензии не является обязательным!

А если УО на что-то "ссылается" - пусть предъявит это "ЧТО-ТО"!