Работа по дополнительному ОКВЭД во время самоизоляции - добавляем товары первой необходимости для детей.

• г. Москва

Можно ли работать по дополнительному ОКВЭД во время самоизоляции. Основной ОКВЭД - 47.65, в качестве одного из дополнительных указан - 47.19. Хотим добавить товары первой необходимости для детей.

Ответы на вопрос (1):

Судя по ОКВЭДу, Вы можете осуществлять деятельность, если она входит в п. 2 Указа Президента РФ от "25" марта 2020 года, так как данный ОКВЭД у Вас зарегистрирован. Санкции за нарушения осуществления деятельности без регистрации Вам не грозят.