Незаверенный договор купли-продажи бизнеса - действительность и возможность его расторжения в одностороннем порядке

• г. Барнаул

Я хотела купить бизнес и мы составили договор купли-продажи, у нотариуса не заверяли. Имеет ли он силу и могу ли я расторгнуть этот договор в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор можно и расторгнуть.

Для правового анализа договора, а также оценки его юридической силы необходимо его обозрение, а также уточнение ряда обстоятельств.