Отказали при подаче документов на биржу труда из-за отсутствия справки о средней зарплате - как решить проблему в условиях карантина?

• г. Нижний Новгород

Месяц назад вставала на биржу труда с полным пакетом документов, в тч и справкой о средней зп,отказали. Сейчас повторно подаю документы и спрашивают опять справку о средней зп,но предприятие на карантине не работает, как быть. Ведь прошел только месяц, могу ли я эту справку взять из архива цзн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок действия справки о доходах 30 дней. Если они прошло то нужно заказывать повторно. Справку можно заказать через госуслуги.