Мошеннический инцидент в Инстаграмме - Раздающий деньги попросил комиссию и исчез после перевода

• г. Краснодар

В инстаграмме списался с человеком который раздаёт деньги и получилось так что он сказал что комиссия 200 рублей за то чтоб перевести вам 10000 рублей просил номер карты для перевода а когда перевёл деньги он сказал ожидайте 5-8 минут и всё

Ответы на вопрос (3):

Вас обманул мошенник (ст. 159 УК РФ). Можете обратиться в полицию.