Арестована карта, как отменить суд. приказ?

• г. Санкт-Петербург

Арестована карта, как отменить суд. приказ?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ, отмена судебного приказа возможна после направления возражений в течение 10 дней с момента его получения. Если этот срок соблюдён, а приказ отменён, определение о его отмене следует предоставить в орган, наложивший арест на счёт с заявлением об отмене ареста.

Восстанавливать срок для подачи возражений и вместе с возражениями на судебный приказ в суд. Для этого получить сам судебный акт.