Арестована карта, как отменить суд. приказ?

• г. Санкт-Петербург

Арестована карта, как отменить суд. приказ?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ, отмена судебного приказа возможна после направления возражений в течение 10 дней с момента его получения. Если этот срок соблюдён, а приказ отменён, определение о его отмене следует предоставить в орган, наложивший арест на счёт с заявлением об отмене ареста.

Спросить
Пожаловаться

Восстанавливать срок для подачи возражений и вместе с возражениями на судебный приказ в суд. Для этого получить сам судебный акт.

Спросить
Пожаловаться

На меня был судебный приказ по кредитной задолжности, но банк напрямую его отдал в Сбербанк и была арестована моя карта по безакцептному списанию. Возможно ли отменить приказ и снять арест с карты.? Куда нести потом определение по отмене приказа?

Как отменить судебный приказ, у меня арестована карта Сбербанка, взыскание производит ООО Феникс, я не была уведомление про решения суда.

На меня заведено исполнительное производство по судебному приказу вынесеному в другом городе. Подскажите пожалуйста имел ли право суд выносить судебный приказ в другом регионе а не по месту моего жительства и проживания? И как мне отменить данный судебный приказ. Судебный пристав в выдаче копии судебного приказа мне отказала. А так же арестовала карту на которую перечисляют социальные выплаты.

2 дня тому назвать я написала заявление те в суд об отмене судебного иприказа и копию по почте заказным письмом отправила приставла, но сегодня пришло СМС что арестована карта и там минус, минус в два раза больше, чем я должна. Должна 48.807 а на карте арестовали эту сумму по два раза и теперь на ней-97,603

Что делать, если суд отменить судебный приказ.

Если не отменит, то деньги которые будут поступать на карту, автоматически будут уходить в счёт погашения? Но почему сумма превышает долга?

О судебном приказе узнали только когда с карты списали деньги. Проживаю по другому адресу. Естественно копию судебного приказа не получала. Прошло более 6 месяцев. Как отменить суд. приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спёрли деньги с социального счёта,

Так у меня вообще всё арестовано, а жить то на что? Карта арестована, пенсионный вклад арестован, пенсионный фонд арестован, и ваще (или вапшэ) всё арестовано, чё делать то? Выжить совсем без денег, я не умею. Видимо пора уходить в монастырь.

Вчера увидела в личном кабинете, что карта моя арестована на основании судебного приказа, который я не получала, и вынесен он в другом городе. Могу ли я восстановить сроки и отменить судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение