Муж угрожает совершеннолетней дочери из-за квартиры - как защититься и оформить документально?

• г. Белгород

Муж извожит угрозами совершеннолетнюю дочь. Требует всяческими способомами добится что бы дочь переписала на него свою часть квартиры. Карауулит на улице. Муж человек пьющий и неодекватный. Мы просто боимся его. Как защитится что бы это было документально оформленно?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не подписывать, и не переписывать. Если есть угрозы жизни и здоровью, то написать заявление в полицию.

С уважением.