Как защитить свое право на арендованный земельный участок при нарушении соседним фермерским хозяйством?

• г. Грозный

Я являюсь ип крестьянско фермерским хозяйством. В 2020 году оформил в аренду земельный участок для выпаса скота на 10 лет (на руках имеются документы). По соседству есть еще одно фермерское хозяйство и оно производит выпас своего скота на моем арендованном участке. Устно решить вопрос не удолось. Куда обратится? И как написать претензию, на какой документ сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только собрав доказательственную базу (акты, видеофиксации). Жаловаться в местную администрацию или ОВД. Что в Чечне почти бесполезно, если сосед - чеченец.