Требуется юридическая консультация по долгу в 842000 рублей - прошу предоставить контактные данные

• г. Москва

Сообщите мне здесь Ваш контактный номер телефона и Ваше контактное мыло и, если есть, то Ваш вэб-сайт. Я хочу поконсультироваться с Вами, так как мне по расписке должны 842000 рублей. Заранее спасибо за Ваш, Уважаемый Юрист, ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Михайлович. По правилам сайта в ответах запрещено указывать свои контакты. Но номер телефона и Почта указаны на моей личной странице.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для оценки перспектив возможности взыскания денежных средств, необходимо ознакомиться с материалами.

Буду рад помочь, обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Сообщите мне номер Вашего контактного сотового телефона и адрес Вашей электронной почты (E-mail). Я хочу Вам задать личный вопрос по юриспруденции, так как мне по (письменной расписке) должны 842000 рубля и я хочу с Вами проконсультироваться (но только без выставления моей конфиденциальной информации на всеобщее обозрение на сайте www.9111.ru). Большое спасибо за Ваш ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Если хотите чтобы Вас читали, оставьте контактные телефоны, но - уберите нахрен Вашу рекламу спросить у юриста... и т.д.! Если надо - я сам вам позвоню.

Александр Викторович, в чеке, выданном принадлежащим Вам платежным терминалом, не указан Ваш контактный телефон. Как с Вами связаться по поводу возврата платежа?

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как с ВАми связаться, если абонент временно недоступен, это дурдом?

У вас 122 юриста, так почему никто не способен ответить на элементарный вопрос-значит ваши юристы ниоткуда-аферисты и ваш сайт-дебилизм? Чему никто из них не отвеч.

Скажите, правомерно ли требование банка в данном случае?

Согласно требованиям действующего законодательства РФ мы просим Вас актуализировать предоставленную нам ранее информацию о себе. Если Ваши паспортные и контактные данные изменились, пожалуйста, сообщите актуальную информацию любому сотруднику отделения Пойдём! в удобное для Вас время.

Адрес ближайшего отделении Банка "Пойдем!" Вы можете узнать по телефону: 8-800-200-1230.

Заранее благодарим за сотрудничество!

С уважением,

Ваш АО КБ "Пойдем!"

Уважаемый так называемый юрист (даже стыдно называть вас юристом)

АГЕШИН АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ, "спасибо " за подробный ответ на мой вопрос № 327258. Не вам меня стыдить! Если вы думаете, что я зря по таким пустякам вас беспокою, тогда зачем нужны вы, чтобы ковырять в носу? Я не думаю, что здесь все ткакие же юристы, как вы, но в вашем лице мне стыдно за других юристов.

С уважением (к другим юристам) Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение