Требуется юридическая консультация по долгу в 842000 рублей - прошу предоставить контактные данные

• г. Москва

Сообщите мне здесь Ваш контактный номер телефона и Ваше контактное мыло и, если есть, то Ваш вэб-сайт. Я хочу поконсультироваться с Вами, так как мне по расписке должны 842000 рублей. Заранее спасибо за Ваш, Уважаемый Юрист, ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Михайлович. По правилам сайта в ответах запрещено указывать свои контакты. Но номер телефона и Почта указаны на моей личной странице.

Здравствуйте.

Для оценки перспектив возможности взыскания денежных средств, необходимо ознакомиться с материалами.

Буду рад помочь, обращайтесь!