Я оплатил за трудовой патент 23 апреля последний день но базы данных ФМС показывает что мой патент аннулиривон

• г. Москва

Я оплатил за трудовой патент 23 апреля последний день но базы данных ФМС показывает что мой патент аннулиривон позвонил в банк мне сказали деньги 24 деньги были отправлены в ФМС получается я опаздывал на один день что мне делать за ранее спасибо.

Помогите разобраться. Патент должна была получить 8 апреля, но не было возможности его забрать именно в этот день. В общем, получила его я 24 апреля, оплатила, соответственно, тоже 24 апреля. На патенте дата выдачи 3 апреля. Скажите какого числа мне проплачивать патент? С момента выдачи, которая указана на патенте или с момента реального получения патента. В УФМС сказали что с момента получения, но кто-то говорит, что с даты получения, которая указана на патенте. В общем помогите разобраться в этой путаниции.

И еще один похожий вопрос. Супруг мой оплатил патент 8 апреля, но самого патента не было в наличии в нашем УФМС, он уехал за границу и получил патент вместе со мной 24 апреля. Когда оплачивать патент ему?

Заранее огромное спасибо!

У меня регистрация по базе ФМС не показывает я с этом регистрации получил патент. Сейчас мне не смог оформить фирма. Говорят регистрация нет база данных что делать мне.

Оплачевала патент за один день до первого чесла оплати. Проверила, а даных о патенте нет в базе. Это значит что патент анулирован?. Спасибо.

Сегодня мне сказали работники ГАИ что патент мой анулирован 30 число последний день оплати я вчера в 16.00 оплатил через сбербанк что мне делать и как быть?

Дата выдачи патента 02.11. Раньше всегда платила вовремя и патент можно было найти в базе данных ФМС. Сейчас заплатила по финансовым причинам 01 апреля, а сегодня, 2 апреля, уже не могу найти его в базе данных ФМС. Значит ли это, что патент просрочен?

Патент получила 07.08.15, нужно было сдать трудовой договор в течении 2-х месяцев после получения патента. Фирма договор отнесла, а я-нет. При последней регистрации трудовой договор передала, но дату в базу ФМС внес 22.07.16. При продлении патента мне сказали что это очень "плачевная ситуация".

Подскажите, патент аннулируется или он просто закончит свой срок действия 07.08.16?могу ли я заново получить патент (так как продлить его не получится однозначно)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 июля делал вьезд выезд для патента. Патент делаю не самостоятельно, а через фирму. Сегодня мне позвонили и сказали что моей мтграционной карты нет в базе данных ФМС. Можно ли чтото сделать, чтобы не опмять не выезжать. Ну или проверить самостоятельно подлинность миграционной карты. Заранее спасибо!

Последний срок оплаты патента был 5 апреля - это было воскресенье, оплатил 6 апреля в субботу, - анулировался ли мой патент и если да, то какое решение для того чтоб остаться без выездно в России?

Благодарю за ответ!

У меня не понятко по оплате патента. Мой последний платеж не поступил в базу данных УФМС. ФМС е говорят у меня просрочка. Фактически, патент оплачен и у меня имеется чек. Как мне поступить правильно в этой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение