Жилец засорил аварийный туалет - угроза лишения жилья?

• г. Москва

Сегодня днем жильцом который убрал арыки и помои скидывал в огромную яму аварийного туалета. Соседи (квартиранты) устроили скандал и написали заявление, что они против подобных действий. Хотя есть акт общего собрания, подписанный 10 квартирами из 12, что туалет будет снесен 30 мая. Что грозит тому, на кого написали заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, так как никакой ответственности за не исполнение решения общего собрания собственников не имеется.