Начальник почты угрожает убить ребенка моего бывшего парня, с которым у меня крепкие отношения

• г. Пермь

Меня оскорбляет нынешняя подруга бывшего парня. Пишет мне. звонит. Работает на почте России начальником отделения. Я там получала заказы разные. Она взяла номер телефона мой там. еще она угрожает убить моего ребёнка которому 4 года и этот ребёнок от этого бывшего. Но по документам он не отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите заявление в полицию, возможно это остудит ее пыл и Вам так будет спокойнее:)